Boom metrics
НовостиЗвезды5 марта 2024 12:13

Рэперша Instasamka высказалась о возможном материнстве

Instasamka заявила, что планирует стать матерью в ближайшие годы
Инстасамка заявила, что планирует стать матерью в ближайшие годы

Инстасамка заявила, что планирует стать матерью в ближайшие годы

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Популярная российская рэперша из Тюменской области INSTASAMKA (настоящее имя - Дарья Зотеева) рассказала о желании стать мамой в ближайшие годы. Об этом сообщает КП-Тюмень со ссылкой на соцсети артистки.

У Дарьи спросили в соцсетях, когда у нее с мужем Олегом будут дети. На что девушка ответила: в ближайшие годы.

"Скоро, планируем дроп в ближайшие годы", - сказала исполнительница.

Артистка ранее рассказывала, что очень любит детей и блогеры, которые делают контент с использованием малышей, подают плохой пример.

"Каждый, даже самый маленький человек имеет право на личную не публичную жизнь и серьезное отношение сверстников к нему даже на детской площадке", - говорила певица.

Ранее о желании стать мамой в скором времени рассказывала и телеведущая Ольга Бузова. Она также прокомментировала кормление грудью малышей в общественном месте.