
Фото: Мария НОВИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В пятницу, 22 марта, в Новосибирском областном суде рассмотрели апелляцию по делу в отношении Никиты Кологривого. Об этом сообщает КП-Новосибирск.
Уточняется, что артист в ночь на 19 марта отдыхал с друзьями в одном из заведений города, после чего хостес отказалась с ним целоваться и он укусил ее за ногу. После этого началась потасовка с сотрудниками кальянной.
"Затем Кологривый схватил девушку за руку и прикасался к интимным местам. Потом ударил бармена в грудь, официанта - по голове", - говорили в прокуратуре Новосибирской области о выходке артиста.
21 марта суд арестовал Никиту Кологривого за мелкое хулиганство на 7 суток. Однако прокуратура подала апелляцию. В результате судебного заседания 22 марта решение по делу в отношении артиста оставили без изменений. Сам артист ничего не стал комментировать.
"Извините, не могу давать никаких комментариев", - заявил Кологривый изданию.
Ранее сообщалось, что прокуратура решила обжаловать решение Центрального районного суда Новосибирска, который назначил актеру Никите Кологривому семь суток административного ареста. Надзорное ведомство сочло приговор слишком мягким.