Boom metrics
НовостиОбщество3 апреля 2024 8:56

Патрушев: после теракта в «Крокусе» с Украины пошли звонки о ложных минированиях

Следы теракта в подмосковном «Крокус сити холле» ведут к украинским спецслужбам, отметил Николай Патрушев
Николай Патрушев. Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Николай Патрушев. Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Сразу после того, произошел террористический акт в подмосковном «Крокус Сити Холле», с территории Украины пошел массовый обзвон с ложными сообщениями о минированиях в России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Сразу после трагедии в Крокусе начался массовый обзвон с Украины с ложными сообщениями о минированиях в России», — рассказал Николай Патрушев.

Ранее Николай Патрушев заявил, что следы теракта в подмосковном «Крокус сити холле» ведут к украинским спецслужбам. Между тем, России и всему миру пытаются навязать, что террористический акт был совершен сторонниками радикальной исламской идеологии.

Кроме того, секретарь Совета безопасности России констатировал, что украинские военные и НАТО все чаще начали прибегать к методам террора, поскольку на поле боя ничего сделать не могут.