
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Телеведущая Ксения Бородина отправилась в больницу для сдачи всех анализов. Об этом она написала на личной странице в соцсетях.
Звезда отшутилась, что сейчас постоянно ходит по врачам из-за возраста. И если раньше она с подругами говорила об отношениях, хобби или про мужчин, то сейчас все разговоры идут о болезнях.
"Я помню, как мы раньше с утра созванивались и часами говорили про отношения, парней, сплетни. А сейчас только про болячки.. С утра у меня сдать кровь, гастроэнтеролог, потом кардиолог, остеопат, потом..все! Учеба!" — написала Бородина.
Ранее коллега Бородиной по цеху, телеведущая Ольга Орлова раскрыла секрет дружбы с ней. Она отметила, что встреча с Ксенией произошла в осознанном возрасте, помимо того они обе привыкли работать над собой. Никаких разногласий или негативных составляющих в их взаимоотношениях нет.