Boom metrics
НовостиЗвезды1 июня 2024 14:10

Муж Заворотнюк Петр Чернышев дал первый комментарий после похорон

Муж Заворотнюк Петр Чернышев: Думаю, она радуется, что все будет хорошо
Муж Заворотнюк Петр Чернышев: Думаю, она радуется, что все будет хорошо

Муж Заворотнюк Петр Чернышев: Думаю, она радуется, что все будет хорошо

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Петр Чернышев, муж актрисы Анастасии Заворотнюк, после траурной церемонии на Троекуровском кладбище в Москве дал журналистам первый комментарий перед отъездом с места захоронения.

«Ваша любовь давала всегда силы. Я уверен, что она сейчас видит всё сверху и радуется, что всё будет хорошо», - сказал супруг актрисы.

Как писал сайт KP.RU, ранее стало известно, что актрису Анастасию Заворотнюк похоронили на аллее деятелей искусств на Троекуровском кладбище. Рядом с ее местом захоронения расположены могилы народной артистки РФ Нины Руслановой и народного артиста СССР Николая Сличенко.

Эксперт в области молекулярной биологии рака Петр Чумаков отметил, что глиобластома, которой болела Заворотнюк, является смертельным заболеванием. Люди без лечения живут с таким диагнозом несколько месяцев, а при самой хорошей терапии не более двух лет.

Напомним, актриса Анастасия Заворотнюк умерла 30 мая в возрасте 53 лет. Пять лет она боролась с раком мозга благодаря экспериментальному лечению. И все это время с ней был муж Петр Чернышев.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Девочка, не бойся этой жизни»: слова Анастасии Заворотнюк просто рвут сердце (подробнее)