
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Певица Лада Дэнс (настоящее имя Лада Волкова) хочет вернуться на сцену в ближайшее время. Она открыла компанию, которая будет заниматься исполнительским искусством, пишет Mash.
По информации источника, в мае артистка открыла ООО "Бэйби Дэнс". Деятельность компании будет заключаться в издании музыки, звукозаписи и исполнительском искусстве. По предварительным данным, Дэнс будет устраивать концерты и частные выступления через данную организацию. Ранее исполнительница закрыла ИП и у нее есть долг перед налоговой в 300 тысяч рублей.
При этом, в разговоре с журналистом певица сказала, что не собирается возвращаться в музыкальный бизнес.
Между тем, стало известно, что певица Юлия Зиверт, известная как Zivert, намеревается вновь начать выступать в сентябре 2024 года. Сейчас ее состояние здоровья пока нельзя назвать стабильным.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
«Девочка, не бойся этой жизни»: слова Анастасии Заворотнюк просто рвут сердце (подробнее)