
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Стало известно о многомиллионном долге блогера Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает RT в пятницу, 14 июня.
Как выяснилось, девушка задолжала налоговой службе более 11,3 миллионов рублей. Об этом следует из документов. На данный момент операции по счетам блогера Ивлеевой приостановлены.
В апреле 2024 года суд оштрафовал блогера Анастасию Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил (ВС) Российской Федерации. Такое заявление сделали в суде. На нее был составлен протокол об административном правонарушении. Сама она на заседание не явилась и свою вину не признала. С момента скандальной вечеринки выоды звезды в свет стали редкими.
Ранее стало известно о долге юмориста Юрия Гальцева, который возглавляет театр эстрады имени Аркадия Райкина в Петербурге. Артист должен более 853 тысячи рублей. Эту сумму с Гальцева взыскивает ФНС России.