Boom metrics
НовостиВ мире17 июля 2024 10:39

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели вторую годовщину свадьбы порознь

Аффлек работал в офисе в Лос-Анджелесе, а Лопес была в Хэмптоне
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели вторую годовщину свадьбы порознь

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели вторую годовщину свадьбы порознь

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Голливудский актер Бен Аффлек и латиноамериканская певица Дженнифер Лопес поженились два года назад - 16 июля 2022 года. Свадьба прошла в часовне Лас-Вегаса в компании родных и близких. Спустя два года важную для семьи дату звезды отметили порознь, сообщает британский таблоид Daily Mail.

Бен и Дженнифер продолжают подогревать слухи о разладе. Так, даже вторая годовщина свадьбы не стала поводом для примирения и объединения.

Аффлек был замечен папарацци в Лос-Анджелесе, он выходил из своего офиса расслабленным и улыбающимся. Для работы Бен выбрал строгий черный костюм с белой рубашкой. А вот Дженнифер Лопес в этот день каталась в солнцезащитных очках на кабриолете со своим менеджером Бенни Мединой в Хэмптоне.

Ранее сообщалось, что певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек на фоне новостей о разводе решили продать свой особняк в Беверли-Хиллз. Об этом пишет издание TMZ.