Boom metrics
НовостиЗвезды18 июля 2024 11:46

Звезда "Слова пацана" разводится с женой

Актер Андрей Максимов решил развестись с женой, которая старше него на 10 лет
Актер Андрей Максимов

Актер Андрей Максимов

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Звезда сериалов "Слово пацана" и "Фишер" Андрей Максимов на личной странице в социальных сетях сообщил грустную новость.

Как стало известно, актер разводится с женой, которая старше него на 10 лет. Супруги были женаты 4 года, у них есть общий сын Савва, сейчас ему три года.

"Дорогие, друзья и товарищи. Мы с Соней приняли решение разойтись. Мы остаемся в прекрасных отношениях и умираем от любви к нашему сыну. Обнимаем", — заявил актёр в социальных сетях.

Ранее звезда сериалов рассказывал, что в подростковом возрасте на него упали металлические футбольные ворота. Из-за этого артист получил тяжелые травмы и переломал лицо.

Между тем, певица Оксана Нечитайло, известная под псевдонимом Согдиана, подала на развод с третьим мужем Максимом Жерновыми. Об этом сообщает "Пятый канал". Иск в суд был подан 10 июля, но у пары есть еще месяц на примирение.