
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Психолог Станислав Самбурский предположил, из-за чего у певца Стаса Пьехи мог появиться комплекс неполноценности. Об этом пишет сайт "Страсти".
В новом интервью артист сказал, что не может смотреть на себя в зеркало более 30 секунд и не понимает, как на него смотрят поклонницы на концертах. Свою профессию исполнитель назвал "омерзительной". Специалист отметил, что к такому мнению о себе могли привести непростые отношения внутри семьи. Мать Стаса Пьехи Илона Броневицкая перевезла его к бабушке Эдите, она и стала заниматься его воспитанием.
"В ситуации, когда тебя бросили, а по ощущениям ребенка это именно так, он получает букет эмоциональных проблем. Внутренний конфликт на лицо: профессия, которая отняла у него материнскую ласку, стала для него тем самым инструментом, благодаря которому он может получить желанное внимание", — сказал психолог.
Он также добавил, что бабушка сыграла главную роль в жизни Стаса, поменяла ему фамилию и отдала учиться в петербургскую капеллу. Однако для продолжения концертной деятельности певица отдала внука на несколько лет в интернат. Из-за этого у Пьехи мог развиться комплекс неполноценности и желание получить признание, считает эксперт.
Ранее Пьеха рассказывал о состоянии здоровья его именитой бабушки Эдиты. Актриса в свои 86 лет чувствует себя хорошо и регулярно принимает гостей, сообщает КП-Петербург.