
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Майкл Мэдсен был арестован по обвинению в нанесении побоев жене. Как пишет Рeople, 66-летний актер сериала «Бешеные псы » был взят под стражу в Малибу в ночь на субботу, 17 августа.
«Это был разногласие между Майклом и его женой, которое, мы надеемся, разрешится положительно для них обоих», - сообщил представитель актера. Он подтвердил, что Мэдсен отпущен под залог в размере 20 тысяч долларов и сейчас находится дома.
Мэдсен, известный по таким фильмам, как «Убить Билла» и «Тельма и Луиза», женился на ДеАнне в 1996 году и ранее был женат дважды.
Тем временем несколько человек задержаны в ходе расследования смерти американского актера, звезды сериала «Друзья» Мэттью Пэрри. Речь идет о нескольких наркодилерах и одном медработнике, у которых проведены обыски.