
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Балерина Анастасия Волочкова на личной странице в соцсетях заявила, что была вынуждена срочно поехать в Санкт-Петербург. Ей нужно навестить отца.
По словам знаменитости, ее папе стало плохо и ей пришлось срочно сорваться из столицы в Петербург.
"Мчу на вокзал в Питер. Надо одним днем увидеться с папой и мамой. Папа очень плох. Надо успеть. Пробки, раздвиньтесь, пожалуйста", — сказала Анастасия.
К счастью, все сложилось удачно и Волочкова успела. Она опубликовала кадр на фоне сапсана с большим букетом цветов в руках.

Напомним, папа звезды балета Юрий Волочков является чемпионом СССР по настольному теннису и заслуженным тренером сборной России. 17 лет назад у мужчины случился инсульт, после которого он перестал говорить, но сохранил ясность сознания. При этом, мама знаменитости, несмотря на развод, продолжает помогать отцу Анастасии.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Беззащитны шипы... Россияне несут белые розы к могиле Юрия Шатунова (подробнее)