
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Пластический хирург, врач-дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова оценила внешность Анны Седоковой. Об этом пишет Teleprogramma.org.
Недавно поклонники не узнали артистку. В сети сразу начали гадать, в чем дело, может, Анна сделала ринопластику или переборщила с филлерами. По словам хирурга, вмешательства во внешность звезды есть, но она продолжает быть красивой.
"Во-первых, мне не нравится ее чрезмерная увлеченность дермальными филлерами. Хотя, признаться, сейчас ситуация все-таки лучше, чем была года три-четыре назад. Второй момент, на который я бы обратила внимание, — это очень неудачная ринопластика. У нее от природы был достаточно широкий крупный носик, видимо, она решила его изменить. Но результат выглядит не самым лучшим образом", - отметила Байрамукова.
Врач также добавила, что сегодняшние губы подходят исполнительнице, однако она порекомендовала бы ей растворить дермальный филлер и пройти процедуру заново. Хирург подчеркнула, что ей нравится как выглядит Седокова, особенно для своего возраста.
Ранее хирург прокомментировала изменение прически певца Григория Лепса. По ее словам, она сразу обратила внимание на странный шрам на голове певца. Сначала эксперт подумала, что артист сделал себе пересадку волос, однако потом мнение изменилось.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Беззащитны шипы... Россияне несут белые розы к могиле Юрия Шатунова (подробнее)