Boom metrics
НовостиЗвезды6 сентября 2024 8:39

Пригожин рассказал, как его тещу обманули мошенники

Продюсер Пригожин: мошенники выписали первую тещу из квартиры без нее
Продюсер Пригожин: мошенники выписали первую тещу из квартиры без нее

Продюсер Пригожин: мошенники выписали первую тещу из квартиры без нее

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, как мошенники выписали из квартиры его первую тещу без нее. Об этом он вспомнил на презентации "Вечерний Звук" от HiFi-стриминга Звук, пишет сайт "Страсти".

По словам Пригожина, в его первой семье произошла ситуация, когда мошенники обманом завладели жильем его тещи.

"Первую тещу выписали из квартиры без нее. Просто пришли в суд. Это было в Чертаново, на Чертановской улице. Она пришла, вставляет ключ в замок и попасть домой не может", - вспоминает продюсер.

Кроме того, он добавил, что встретился бы с этими злоумышленниками, ведь тогда женщину никто не защитил.

Ранее жертвой мошенников стала известная певица Лариса Долина. Несколько людей 13 августа пытались прорваться в ее московскую квартиру. Позже выяснилось, что злоумышленники продали жилье звезды в центре Москвы, после чего обманом заставили отдать им десятки миллионов рублей. Недавно исполнительница подала заявление в суд на покупательницу своей квартиры.