
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Принц Гарри отметит свой 40-й день рождения без жены Меган Маркл. Об этом пишет британский таблоид The Sun.
По информации инсайдера, герцог Сассекский хочет поехать в путешествие со своими близкими друзьями, а Меган останется с детьми в Калифорнии. При этом, сначала он все же отпразднует торжество в узком кругу с женой, сыном Арчи и дочерью Лилибет.
Источник издание подчеркнул, что Гарри недоволен жизнью в США, а после переезда он чувствует себя потерянным. Близкие к принцу люди считают, что ему нравятся регулярные поездки в Великобританию без жены.
"Он хочет вернуться к королевской жизни в Великобритании и ищет совета у старых друзей и соратников", — отметил источник.
Ранее Гарри в интервью телеканалу ITV заявил, что не планирует возвращать свою супругу Меган Маркл в Великобританию, поскольку опасается за её безопасность. Он считает, британские таблоиды создают настолько негативный образ его жены, что это может толкнуть психически неуравновешенного человека на преступление.