
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Стали известны подробности недавней встречи Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Об этом сообщает источник Page Six.
По информации инсайдера, актер хотел встретиться с певицей в многолюдном месте, чтобы их заметили. Он намерен сохранить дружеские отношения после расставания. При этом Аффлек не рассчитывал, что Лопес будет так неотразима в этот момент.
"Как только они были вместе, он не мог от нее оторваться. У них всегда было много сексуальной химии. Это не было запланировано. Они все еще тянутся друг к другу. Это была идея Бена Аффлека встретиться там. Он хотел показать, что они дружелюбные бывшие", - сообщил инсайдер из окружения пары.
Напомним, в минувшие выходные Лопес и Аффлек были замечены папарацци возле ресторана "The Polo Lounge" в отеле "Beverly Hills" в Лос-Анджелесе. Они появились вместе с детьми.