
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Певица Дженнифер Лопес после развода с Беном Аффлеком решила изменить свою внешность. Об этом пишет RadarOnline.
По информации источника, Дженнифер может себе позволить выглядеть лучше, чем когда-либо, чтобы Бен увидел , кого потерял. Звезда решилась на коррекцию зрения.
"Джен хотела бросить очки и контактные линзы, стремясь к новому началу и новому взгляду на жизнь.Она решила, что пришло время сделать что-то только для себя, и что лучшее начало нового жизненного этапа - видеть мир более четко..Ей нравится ее новое видение! Может быть, эти новые глаза помогут ей найти мужчину, который наконец-то сможет сделать ее счастливой", - рассказали инсайдеры.
Кроме того, источник отметил, что у Лопес уже планировалась операция на глазах, но тогда она отложила ее, сосредоточившись на графике и отношениях с Беном Аффлеком. Теперь она ставит на первое место себя.
Ранее певица впервые высказалась о расставании спустя почти два года брака с актером Беном Аффлеком. Исполнительница дала большое интервью изданию Interview. Она отметила, что ей пришлось учиться жить заново и проводить работу над собой.