
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Звезда "Голодных игр", актриса Дженнифер Лоуренс в скором времени вновь станет мамой. Об этом пишет издание Vogue.
По информации источника, новость о том, что артистка беременна вторым ребенком, подтвердил представитель актера. Знаменитость появилась на ужине в Лос-Анджелесе в футболке и свитере La Ligne с заметным животом.
Стоит отметить, у Дженнифер Лоуренс есть двухлетний сын от мужа, арт-галериста Кука Марони. Они поженились в октябре 2019 года в особняке Белкорта в Ньюпорте, Род-Айленд, уточняет источник.
Между тем, в скором времени станет мамой в первый раз певица Корнелия Манго. На личной странице в соцсетях она отметила, что ждала этого события с мужем 10 лет. Корнелия отметила, что врач-репродуктолог в последний прием сказал о необходимости проведения процедуры ЭКО, а муж певицы настоял на другом.