Boom metrics
НовостиЗвезды16 декабря 2024 7:58

Экс-участник КВН обидел Бузову: и вот что случилось

Бывший участник КВН Никишин заявил, что Бузова обиделась на него после критики
Бывший участник КВН Никишин заявил, что Бузова обиделась на него после критики

Бывший участник КВН Никишин заявил, что Бузова обиделась на него после критики

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Экс-участник КВН из команды "Уездный город" Евгений Никишин рассказал, чем обидел Ольгу Бузову. Об этом пишет Леди Mail.

Евгений более 10 лет играет вместе с Ольгой в спектакле "Мужчина нарасхват". Однажды он высказался относительно музыкальных данных Бузовой.

"Я ей говорил: Ты, Оль, не обижайся, но я тебя не считаю хорошей певицей. Но как человека — обожаю. Ты с 18 лет в Москве одна и сколько к своему возрасту добилась — сама, без богатых родителей и состоятельного мужа, это просто не может не восхищать". Она на меня сперва дулась, но потом перестала", — заявил он.

Никишин также отметил, что работоспособностью Бузовой можно только восхититься.

"Ольгу можно сколь угодно обвинять в чем угодно, но одного у нее не отнять — она невероятная трудяга. Если бы те, кто хейтят Ольгу Бузову, видели бы, сколько она пашет, они бы пересмотрели свое отношение к ней", — заключил он.

Ранее об Ольге Бузовой высказывался и российский фигурист Роман Костомаров. Он также отмечал, что на съемках "Ледникового периода" артистка очень много трудилась и занималась по 6-7 часов в день.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие сериалы декабря-2024: второй сезон «Игры в кальмара», «Декстер: Первородный грех», «Первый номер» и «Мамонты» (подробнее)