Boom metrics
Новости8 февраля 2010 18:33

Сериал "Школа" снят с эфира Первого канала

Нашумевший телесериал перестанут показывать с 15 февраля
Источник:kp.ru

Телесериал "Школа", вызвавший много споров в обществе, с 15 февраля не будет показываться Первым каналом.

"Да, действительно, с 15 февраля телесериала "Школа" не будет в сетке канала", - сказали в понедельник в Дирекции общественных связей Первого канала.

Круглый стол "КП": чем зацепил зрителей сериал "Школа"

Сериал Первого канала - что это? Циничная провокация? Произведение искусства? Портрет очередного «потерянного поколения»? Это мы хотели выяснить, пригласив в редакцию создателей телепродукта, исполнителей главных ролей, учителей и юристов.

Вместе с тем, там не сочли возможным делать какие-либо комментарии по этому поводу, передаёт Интерфакс.

Читайте в КП:

И это наша «Школа»?

Сериал «Школа» очень бурно обсуждают - только щепки летят во все стороны