Телесериал "Школа", вызвавший много споров в обществе, с 15 февраля не будет показываться Первым каналом.
"Да, действительно, с 15 февраля телесериала "Школа" не будет в сетке канала", - сказали в понедельник в Дирекции общественных связей Первого канала.
Сериал Первого канала - что это? Циничная провокация? Произведение искусства? Портрет очередного «потерянного поколения»? Это мы хотели выяснить, пригласив в редакцию создателей телепродукта, исполнителей главных ролей, учителей и юристов.
Вместе с тем, там не сочли возможным делать какие-либо комментарии по этому поводу, передаёт Интерфакс.
Читайте в КП:
И это наша «Школа»?
Сериал «Школа» очень бурно обсуждают - только щепки летят во все стороны