
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Российский актер Юра Борисов заявил, что ему сложно в моменте почувствовать что-либо в связи с номинацией на престижную западную кинопремию "Оскар"
По словам артиста, он очень благодарен поклонникам за поддержку и это сильно его радует. Однако от такого наплыва внимания он бы хотел скрыться.
"Очень вам благодарен. Мне сложно в моменте что-то почувствовать. Есть ощущение, немножко хочется залезть в темное место и там переждать. Волна пройдет. А потом встать и дальше жить", - приводит слова Борисова издание Super.
Напомним, актера номинировали на премию "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Анора". Сразу после этого Борисов в прямом эфире вышел на связь, чтобы рассказать о своих ощущениях. Рядом с ним были самые близкие люди - его жена актриса Анна Шевчук, а также дочки пары, Марфа и Акулина.