
Умер Станислав Колокольников, советский и украинский актер, прославившийся благодаря сериалу «Возвращение Мухтара». Ему было 63 года. Об этом сообщает «УНИАН Lite» в Telegram-канале.
Как отмечается в публикации, Колокольникова не стало в четверг, 30 января. Его жизнь внезапно оборвалась в 63 года. Точная причина кончины не называется. Однако подчеркивается, что в последние годы жизни артист страдал от тяжелой болезни. Какой именно – неизвестно.
«Жизнь актера Киевского академического театра Колесо оборвалась в 63 года 30 января», - сказано в сообщении.
Коллеги Колокольникова уже выразили соболезнования в связи со смертью артиста. Они же подчеркнули, что ему были подвластны абсолютно любые роли. Поэтому его кончина стала невосполнимой потерей для всего театра.
Напомним, в кино Колокольников начал сниматься еще в 2000-х годах. Он успел сыграть в более чем тридцати картинах. Среди них были известные «Возвращение Мухтара», «Пес», «Дорога в пустоту» и другие.
Ранее стало известно о смерти Валерия Хаита, основателя «Клуба одесских джентльменов». Он ушел из жизни в возрасте 85 лет. Однако причины смерти пока также не называются.