
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Умер Арсен Петросян, актер, каскадер и продюсер. Ему было 45 лет, сообщает сайт "Апшеронский рабочий".
По информации источника, артист ушел из жизни 1 февраля. На момент смерти он был в Москве и работал над новым проектом. Он не успел завершить участие в сериале "Страх", который начали снимать в 2024-м году.
Арсен Петросян родился 25 сентября 1979 года в Нефтегорске Краснодарского края. Сниматься в кино он начал 10 лет назад. Среди проектов с его участием: "Приговоренный", "Обещание", "Сармат" и "Мститель. Страшный лес".
Между тем, 1 февраля стало известно о смерти советского и российского актера театра, кино и телевидения Виктора Семеновского. Об этом сообщили в пресс-службе Александринского театра, где он проработал более 55 лет. Артист известен по ролям в проектах "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей".