
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Жена народного артиста России, певца Александра Буйнова высказалась о появившихся сообщениях о якобы лечении певца от онкологии. Об этом пишет NEWS.ru.
По словам супруги исполнителя Елены, ей не интересно слушать подобные сплетни и на эту тему вообще не стоит разговаривать.
"Уже не интересно это все слушать. Опять написали? Ну пусть пишут, уже невозможно. Вы нормальные люди? Третий раз пишут за месяц, нечего разговаривать, даже не хочу ничего объяснять. Люди деньги зарабатывают, что они делают? Не знаю", — сказала Буйнова.
Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что артисту прописали полугодовой курс лечения стоимостью миллион рублей, а оплатить процедуры намеревается государство.
Между тем, в январе сам Александр Буйнов опровергал слухи об экстренной госпитализации и операции. Народный артист России отмечал, что "свеж и спел" До этого в СМИ сообщали о якобы присвоенном исполнителю паллиативном статусе из-за последней стадии рака. При этом певец никогда не скрывал, что у него была онкология.