Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2025 21:11

Суд продлил арест 23 обвиняемым в перестрелке у офиса Wildberries до 18 мая

Басманный суд Москвы продлил арест обвиняемым в стрельбе у офиса маркетплейса по ходатайству следствия
23 обвиняемых по делу о перестрелке в Wildberries останутся под арестом до 18 мая.

23 обвиняемых по делу о перестрелке в Wildberries останутся под арестом до 18 мая.

Фото: Святослав ЗОРКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Срок содержания под стражей 23 обвиняемых по делу о стрельбе около офиса маркетплейса Wildberries в Москве продлен. Они будут находиться под арестом до 18 мая 2025 года. Такое решение принял Басманный суд Москвы по ходатайству следственных органов, информирует пресс-служба суда.

«Суд удовлетворил 23 ходатайства органов предварительного расследования о продлении срока ареста обвиняемым по делу о стрельбе в центре столицы», - сказано в релизе.

Напомним, днем 18 сентября на входе в офис Wildberries в бизнес-центре «Романов Двор» рядом с Александровским садом в 600 метрах от Кремля произошло несколько потасовок. Сообщалось также о стрельбе и о том, что в перестрелке погибли два человека.

Вот как прокомментировали случившееся Татьяна Ким и Владислав Бакальчук сразу после инцидента.

Также сообщалось, что правоохранители провели обыски у фигурантов дела о стрельбе у московского офиса Wildberriеs.