
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП
Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова высказалась о слухах про долги за коммунальные услуги. Об этом пишет сайт 360.ru.
Ранее Telegram-канал SHOT сообщал, что у Брухуновой накопились долги за коммунальные услуги в одной из элитных квартир в центре Москвы.
По словам Татьяны, появившаяся в сети информация не соответствует действительности. Она считает, что произошла какая-то путаница.
"Это просто неправда. Думаю, что-то напутали либо хотели создать новость там, где ее нет", — сказала Брухунова.
В беседе с изданием она также подтвердила, что возвращается из путешествия на Байкал.
Ранее супруга Евгения Вагановича рассказывала о браке с возрастным мужем. Она отмечала, что пережила несколько лет "ежедневной травли" из-за нарядов и свадьбы с 79-летним сатириком. При этом, она уверена, что от негатива никуда не деться.