
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент Российской Федерации Владимир Путин поблагодарил ветеранов специальной военной операции за их вклад в воспитание молодежи в стране. Об этом глава государства сообщил во время выступления на открытии съезда движения детей и молодежи «Движение первых».
«Это очень важно, что ветераны боевых действий, люди разных национальностей, возрастов, профессий, <...> стоят рядом в деле самом важном, самом основном для будущего России - в деле воспитания детей и подростков», - отметил Путин в ходе выступления, поблагодарив ветеранов спецоперации за их вклад в работу движения.
Ранее KP.RU сообщал о заявлении Владимира Путина о том, что в общероссийское движение детей и молодежи входит 11 млн человек. По словам главы государства, оно активно работает как в больших городах, так и в малых населенных пунктах страны.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Почему Украина убила американскими ракетами российских журналистов (подробнее)