Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Француженка задушила собственных новорожденных детей

Тела убитых младенцев мать спрятала в подвале
Ян Бордоусов
Если вам понравилась эта статья:

Во Франции женщину обвиняют в убийстве шести собственных новорожденных детей. 38-летняя Селин Лесаж задушила своих младенцев, как только они появились на свет.

Тела убитых детей мать спрятала в подвале своего дома. Она поместила их в пластиковые мешки. Муж Селин случайно обнаружил мертвых младенцев. Он и сообщил полиции о страшной находке. Позже мужчина обратился в суд.

Теперь Селин Лесаж грозит пожизненное заключение. Никаких психических отклонений у женщины не обнаружили. Лесаж рассказала, что когда она душила детей, они кричали. К слову, у женщины есть сын-подросток, сообщает Isra.com.

Комментарии
3
  • Марго
    16.03.2010, 7:32

    Вот вам и конец света! Мы сами себя уничтожим

    • ggop
      16.03.2010, 8:15

      Вы уничтожите

  • Алена
    16.03.2010, 7:02

    Мир сошел с ума,....

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: