Boom metrics
НовостиЗвезды21 апреля 2025 14:52

Директор Валерия Леонтьева прокомментировал слухи о возобновлении концертов певца

Представитель Леонтьева заявил, что певец не возобновлял выступлений
Директор Валерия Леонтьева прокомментировал слухи о возобновлении концертов певца

Директор Валерия Леонтьева прокомментировал слухи о возобновлении концертов певца

Фото: Иван МАКЕЕВ.

Директор Валерия Леонтьева Борис Чигирёв прокомментировал слухи о возобновлении выступлений артиста. Об этом сообщает «Абзац».

До этого в СМИ появились сообщения, что отказавшийся от концертов Леонтьев якобы планирует устроить серию выступлений в заграничных ресторанах. По слухам, артист будто бы намеревается выступить во Франции за 15 миллионов рублей.

При этом, директор исполнителя слухи не подтвердил. Но он не стал отрицать, что Леонтьев к решению о возобновлении деятельности все же примет.

«Он не возобновлял никаких выступлений. Это всё полная ерунда. Возможно, решит позже. Пока больше нечего даже по этому поводу сказать», - заявил он.

В январе Чигирёв говорил, что Валерий Леонтьев не планирует возвращаться на сцену и никаких концертов и туров по России в 2025 году не будет, хотя предложения поступают.