
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Умер Андрей Лепеев, заслуженный артист России, актер Камчатского театра драмы и комедии. Ему было 65 лет, смерть наступила прямо в день его юбилея, 28 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе театра.
Причина и подробности смерти не раскрываются, однако в театре кончину артиста назвали внезапной.
«Запомним Андрея Лепеева именно таким: до конца дарящим себя зрителю и коллегам, полным энергии, счастливым от возможности делиться своими эмоциями, горящим новыми планами», - говорится в некрологе.
Андрей Лепеев служил в театре с 1996 года, за это время он исполнил более восьмидесяти ролей, написал множество сценариев и поставил несколько работ.
Между тем, ушел из жизни британский актер Дэмиен Томас, известный ролями в фильмах «Близнецы зла», «Джейн Эйр», «Сёгун» и «Возвращение Шерлока Холмса», сообщило издание The Hollywood Reporter. По словам дочери артиста Фиби Корт-Томас, мужчины не стало в результате прогрессирующего паралича через неделю после его дня рождения.