Boom metrics
Новости19 марта 2010 6:05

Волгоградский милиционер на БМВ врезался в "шестерку" и скрылся с места преступления

Водитель "Жигулей" погиб
Источник:kp.ru

В Волгограде задержан сотрудник милиции, находившийся за рулем иномарки, при столкновении с которой погиб водитель "Лады". В пресс-службе ГУВД региона сообщили "Интерфаксу", что 6 марта в 02:40 мск в Дзержинском районе Волгограда автомобиль БМВ, водитель которого не справился с управлением, врезался в машину ВАЗ-2106. Находившийся за рулем "шестерки" гражданин от полученных ран скончался. Водитель автомашины БМВ с места происшествия скрылся. "По подозрению в совершении ДТП, в результате которого погиб водитель ВАЗ-2106, 17 марта задержан сотрудник ОБДПС ГИБДД УВД по Волгограду, который управлял машиной БМВ ", - сообщили в пресс-службе. По данному факту в этот же день УВД по Волгограду было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Проводятся следственные мероприятия.