Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Влюбленная парочка оштрафована на 800 евро за секс на детской площадке

Они предавались разврату на глазах у ребят и их родителей [пикантные фото]
Маша ГОРЕЛОВА
Если вам понравилась эта статья:
Двое жителей Германии не смогли удержать свою страсть в узде и поплатились за это не только порицанием со стороны общественности, но еще и крупным денежным штрафом - накануне окружной суд Гамбурга приговорил мужчину и женщину к штрафу за непристойное поведение. Им придется заплатить 800 евро, то есть по 400 с каждого.

Этот необычный инцидент произошел еще в мае прошлого года. 38-летний "Казанова" и его подружка во время поездки по городу так сильно возжелали друг друга, что не смогли доехать до дома и, остановив машину, занялись сексом прямо на газоне ближайшей детской площадки.

Любовник стянул с себя штаны, а его возлюбленная уселась сверху. И всё бы ничего, если бы это не происходило среди белого дня, на глазах у играющих на площадке детей и их родителей, пишет Bild.de.

Помешать разврату, между тем, никто не решился и парочка убралась восвояси лишь через несколько минут, завершив свое дело.

Видеозапись случившегося вскоре отправилась в полицию и этих нарушителей порядка арестовали. Очевидцы с превеликим удовольствием дали против них показания, отметив, что со стороны всё выглядело "противно".

Кстати, это уже не первый случай, когда жители Германии занимаются сексом на детских площадках. К примеру, в 2005 году за аналогичное правонарушение была арестована парочка из Мюнхена - полиции удалось взять их прямо на месте "преступления".

Парочка не постеснялась играющих неподалеку детей
Парочка не постеснялась играющих неподалеку детей
Фото: Bild.de

Удовлетворив желание, они быстро оделись и поспешили скрыться
Удовлетворив желание, они быстро оделись и поспешили скрыться
Фото: Bild.de
Комментарии
62
  • Евросоюз
    23.03.2010, 5:05

    Животные, что с них взять....

  • Гость
    23.03.2010, 4:07

    Пусть радуются, что ОН и ОНА, а не ОН и ОН, а то с их толерастностью и такое возможно. Хотя их толерастность... Они же меньшинства, отделались бы замечанием.

  • Ну и что
    22.03.2010, 12:38

    А может, у них День свободной любви как раз был!
    есть ведь такой в Германии, когда можно.
    А еще там пукнуть можно в общественном транспорте в час пик и никто не заметит, "даспорк" у всех что-ли кроме русских?

    • UdG
      22.03.2010, 17:51

      У китайцев, еще надо за столом
      рыгать.

  • Vitalii
    22.03.2010, 6:59

    Под фото написано 800 баксов,в статье 800евро определитесь...

  • Кащей
    22.03.2010, 4:28

    Полиции ещё надо было установить куда он ей засадил. А вдруг промахнулся, тогда там не 800 евро а целый штукарь.

  • 4444
    22.03.2010, 4:14

    да ладно, просто немцы очень исполнительны. Наверняка, были на приеме у сексолога по поводу проблем в интимной жизни (возраст уже такой). Он им сказал, что нужно попробовать что-то новое, например, экстремальный секс. Вот они и решили по дороге домой: "Чего время терять. Врач плохого не посоветует."

  • КсЮнЯ=)
    22.03.2010, 1:58

    ни стыда, ни совести блин.

    • guest
      22.03.2010, 8:06

      Неужели завидно?...

  • Гость
    21.03.2010, 15:23

    по логике некоторых и какающих посреди проспекта будут осуждать из зависти. вероятно, какие-то проблемы с психикой или личной жизнью.

  • Егор
    21.03.2010, 13:51

    Совет да любовь, только головой думать надо еще, а они явно не думали, за что и получили. Будут сдержаннее теперь.

  • Гость
    21.03.2010, 13:38

    Оскотинились.Жучка с Шариком.

  • Гость
    21.03.2010, 13:36

    Да уж,дешево обошлось.

  • Мамеду с Киской
    21.03.2010, 10:04

    Я также видел недавно собачью свадьбу около своей машины.

  • мамед
    21.03.2010, 9:51

    все,что естественнно,не безобразно

  • +Марина, Москва
    21.03.2010, 8:20

    Как собачки. А внешне - на людей похожи. Бывают же иллюзии!!

  • киска
    21.03.2010, 8:11

    а я в машине люблю. когда люди рядом ходят..

  • Удовлетворив желание, они быстро оделись и поспешили скрыться
    21.03.2010, 8:03

    А покурить?

  • fedja
    21.03.2010, 7:54

    Тупые.

  • aBY
    21.03.2010, 7:36

    А в индии на улице с..т!

  • rat
    21.03.2010, 7:23

    молодцы !!!

  • Татик
    21.03.2010, 6:54

    Вот и в турциях по кустам стонут хельги с брунхильдами, а сваливают все на наташек!:))