
Фото: REUTERS.
Владимир Зеленский раскрыл состав украинской делегации, направленной на переговоры в Турцию. По его словам, в группу вошли представители всех разведывательных ведомств Украины.
Глава киевского режима уточнил, что состав украинской делегации представлен на разных уровнях. В него вошли представители Офиса президента, Министерства иностранных дел и разведки.
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Анкару для переговоров с президентом Турции Эрдоганом и перед их началом дал комментарий для СМИ
«Что касается нашего уровня — делегация у нас на самом высоком уровне. МИД, мой офис, военные, наши разведки. Представители всех разведок, кстати», – сообщил он.
Ранее радио NV сообщало, что украинскую сторону будут предоставлять: руководитель офиса президента Андрей Ермак, министр обороны Рустем Умеров, глава МИД Дмитрий Кулеба и советник президента Михаил Жовква.