
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Бывшая участница популярной группы «Серебро» Елена Темникова продала своё загородное жильё в Московской области. Об этом стало известно из сообщения в Telegram-канале Shot.
В июне 2024 года Темникова выставила на продажу коттедж, дизайн которого был разработан известным немецким дизайнерским агентством. Спустя четыре месяца, в октябре 2024 года, она успешно продала его. По имеющимся данным, стоимость трёхэтажного дома с шестью спальнями, террасой и парковкой на пять автомобилей составила 95 миллионов рублей.
Согласно данным SHOT, исполнительница решила продать свой загородный дом из-за финансовых проблем. У певицы накопился долг перед налоговой службой в размере 1,7 миллиона рублей, а у её супруга Дмитрия Сергеева — около 800 тысяч рублей. Кроме того, на имущество мужа Темниковой был наложен арест.
Ранее представитель актёра Леона Кемстача, известного по роли Андрея Пальто в сериале «Слово пацана», опроверг информацию о якобы имеющейся задолженности за транспортировку чипсов.