Boom metrics
Новости4 марта 2008 13:27

Корабли НАТО лезут в Крым

Источник:kp.ru

В последнее время севастопольский рейд буквально «засидели» корабли НАТО. На прошлой неделе там тусовался британский эсминец Exeter. А в понедельник его сменил американский ракетный крейсер San Jasinto, который, кстати, может нести ядерное оружие. В спешке американцы забыли поднять на мачте государственный флаг Украины.

А вот поднять в воздух вертолет и произвести аэрофотосъемку военно-морской базы не забыли. И англичан, и американцев встречали толпы горожан с плакатами «Янки, гоу хоум!» и «Севастополь против НАТО». Милиция не вмешивалась, но на всякий случай вымазала забор на пирсе солидолом, чтобы демонстранты на нем не висли...

Никита КРАСНИКОВ, KP.RU