
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Российская певица Жасмин сообщила радостную новость. Она впервые станет бабушкой. Об этом звезда поведала в интервью Светлане Бондарчук.
По словам 47-летней исполнительницы, ее невестка ждет ребенка. Певица Жасмин впервые станет бабушкой.
«Мой сын Михаил и моя доченька Евочка, жена Михаила [ждут ребенка]. У нас будет внучок или внучка. Пол пока не знаю, дети еще не сообщили», - призналась Жасмин.
Артистка добавила, что ей не важен пол ребенка. Главное, чтобы малыш был здоров, считает исполнительница.
Напомним, свадьба сына Жасмин состоялась в 2024 году. Михаил появился на свет в первом браке артистки с владельцем московского ресторана «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым. Во втором союзе звезды с миллионером Ираном Шором родились дочь Маргарита и сын Мирон.
К слову, еще в прошлом году Жасмин признавалась, что очень хочет стать молодой бабушкой. И уже совсем скоро ее желание сбудется.