
Фото: EAST NEWS.
Рак принцессы Уэльской Кейт Миддлтон протекал гораздо тяжелее, чем об этом сообщалось общественности. Об этом заявил источник таблоида Daily Mail.
Многие забеспокоились, когда Кейт не явилась на мероприятие Royal Ascot на прошлой неделе. Тогда инсайдер напомнил о ее изнурительной борьбе с заболеванием. По его словам, она была «в аду и возвращалась обратно» в течение последних полутора лет.
Источник отметил, что Кейт могла испытывать страх как жена и мать на протяжении всего лечения. Она была серьезно больна перед операцией в прошлом году и говорить о ее выздоровлении - настоящее чудо, отмечает автор статьи.
«Хотя она, возможно, светится снаружи, драма из-за ее неявки в последнюю минуту в Royal Ascot на прошлой неделе является своевременным напоминанием о том, что принцесса действительно была очень плоха не так давно», - говорится в новости.
Совсем недавно Кейт, которая постепенно возвращается к своим обязанностям, прилюдно сделала замечание своему младшему сыну, принцу Луи во время мероприятия Trooping the Colour. Об этом сообщает издание Page Six.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ