Boom metrics

Хозяин «Черкизона» Тельман Исмаилов будет строить Олимпиаду в Сочи

Станут ли отели там такими же люксовыми, как его шикарный турецкий «Мардан»...

Глава компании АСТ Тельман Исмаилов, экс-хозяин закрытого жуткого Черкизовского рынка в Москве и строитель роскошного отеля в Турции, решил-таки вложить капиталы в олимпийское строительство в Сочи. Как и советовал ему премьер Путин.

Во время прямой линии с народом в декабре прошлого года Путин, отвечая на вопрос, сказал о своем отношении к исмаиловскому люкс-отелю в Турции, что ничего плохого в этом нет, но «главное, чтобы все было сделано в рамках закона». Но при этом премьер добавил: "Если есть ресурсы или инвестиции, неплохо бы эти ресурсы реализовать в России, например, можно было вложить деньги в строительство гостиничных комплексов в Сочи для Олимпиады 2014 года. Никто не запрещает".

Отдыхай, не скупясь, в отеле Тельмана «Мардан-Палас»

Сигнал Тельман Исмаилов получил и, подумав, решил-таки согласиться на олимпийское строительство. Пока, правда, неизвестно, станут ли отели Исмаилова такими же люксовыми, как его шикарный турецкий «Мардан», который он открывал с большой помпой при участии звезд Голливуда.

Читайте еще: Тельман Исмаилов съездил к Рамзану Кадырову