Boom metrics
НовостиЗвезды9 июля 2025 7:24

Уехавшая Лазарева* вспомнила о счастливой жизни в России

Телеведущая Лазарева* заявила, что жила в России свободно и счастливо
Телеведущая Лазарева* заявила, что жила в России свободно и счастливо

Телеведущая Лазарева* заявила, что жила в России свободно и счастливо

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Уехавшая из России телеведущая Татьяна Лазарева* вспомнила о счастливой жизни в стране. Об этом она написала на личной странице в соцсетях.

Ведущая, говоря об услышанной от подруги истории, заявила, что в России жилось счастливо и свободно.

Она добавила, что друзья приятельницы - художники и архитекторы, изготовили в Москве гранитный камень с надписью, привезли его в Венецию и поместили в углубление в стене на одной из улиц. Лазарева* отметила, что камень остался там и после реставрации.

Ранее Лазарева*, жалуясь, рассказывала о жизни за границей. По ее словам, сейчас ей, как и другим эмигрантам, приходится туго, поскольку у них практически нет денег. Об этом ведущая заявила у себя в блоге. Свое финансовое положение она раскрывать не стала.

* Включена в список физлиц-иноагентов Минюста, а также внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Саундтрек к 3-му сезону «Игры в кальмара» обвиняют в плагиате: композитор украл музыку у «17 мгновений весны»