
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Певица Bearwolf подняла гонорар почти в десять раз за год - с 350 тысяч рублей до 3 миллионов. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
По информации источника, параллельно с ростом цены у артистки появились долги перед налоговой. Канал отмечает, что Bearwolf задолжала почти 900 тысяч рублей и ей грозит блокировка счетов.
Относительно самого выступления - на данном этапе выступление в 30 минут обойдется заказчику в 3 млн рублей. За это время исполнительница споет девять треков. На выступление она согласна прилететь только бизнес-классом, по городу ее должны возить водители со стажем не менее 6 лет, а из необычных требований - силиконовые накладки на грудь в гримерке, пишет SHOT.
Между тем, стал известен райдер певицы Лолиты и стоимость ее частного выступления. Об этом писало издание «Абзац». Источник отмечал, что артистка готова выступить на закрытом мероприятии за 70 тысяч евро (около 6,2 млн рублей).