
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Дочь Даны Борисовой Полина, сделавшая первую пластику в 17 лет, рассказала, что не планирует делать новые операции до 40 лет. Об этом она заявила в интервью на шоу Алены Жигаловой «Алена, блин».
Во время беседы ведущая поинтересовалась, если ли у дочки Борисовой еще идеи для пластических операций, которые она пока не осуществила.
«Нет! Я категорически заявляю - больше пластических операций лет до сорока точно не будет», - с улыбкой ответила Полина.
Дочка Борисовой призналась, что уже исправила то, что ее не устраивало - сделала операции на нос и фигуру, а для новой пластики у нее сейчас «даже нет идей».
Ранее KP.RU сообщал, что 17-летняя Полина сделала пластическую операцию по уменьшению груди и коррекции фигуры за несколько дней до своего совершеннолетия.