
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент Белоруссии Александр Лукашенко направился на переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом пишет близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул первого».
«Легкий инсайд от пула — первый в пути. Встреча скоро», — сказано в сообщении Telegram-канала.
Ранее Лукашенко сообщил, что во время двусторонней встречи в Москве передаст Владимиру Путину послания от руководства США. Как уточнил белорусский лидер, «весточки» будут и от США, поскольку по этому направлению, по его словам, «накопилось много вопросов».