Boom metrics
НовостиВ мире6 ноября 2025 11:10

Ким Кардашьян нашла виновника своих проблем: ей не стать юристом из-за популярного ИИ

Ким Кардашьян обвинила ChatGPT в провале экзамена по юриспруденции
Ким Кардашьян обвинила ChatGPT в провале экзамена по юриспруденции

Ким Кардашьян обвинила ChatGPT в провале экзамена по юриспруденции

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Ким Кардашьян, страстно желающая стать юристом, призналась, что использует искусственный интеллект ChatGPT для подготовки к экзаменам. Она поделилась своими впечатлениями о том, что этот инструмент может быть полезным, но и имеет свои недостатки. В частности, Кардашьян обвиняет именно ИИ в провале первого экзамена, передает BFMTV.

В интервью журналу Vanity Fair Ким призналась, что часто обращалась к ChatGPT, чтобы лучше понять юридические материалы. Но иногда чат-бот ошибался, и из-за этого она провалила экзамен, необходимый для начала юридической практики.

В мае прошлого года Ким получила диплом юриста после шести лет учёбы. Теперь ей нужно сдать экзамен, чтобы начать работать, но она продолжает пользоваться ChatGPT, чтобы готовиться к тестированию. После первой неудачи Ким уже не уверена, что ChatGPT поможет ей в будущем. Впрочем, разработчики ChatGPT и сами предупреждают людей, что он может ошибаться, и советуют проверять важную информацию.

Ранее KP.RU сообщил, что Ким Кардашьян заявила, будто бы американцы никогда не высаживались на Луну.