
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент России Владимир Путин выступит на форуме «Россия — спортивная держава» 6 ноября 2025 года в Самаре. Отмечается, что глава государства примет участие в пленарном заседании. Об этом есть информация в официальном Telegram-канале Кремля.
«Президент сегодня работает в Самаре, где в том числе выступит на пленарном заседании XIII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»», — говорится в сообщении канала «Кремль. Новости».
Ранее Путин направлял приветственное обращение к участникам форума. Отмечается, что пока не известна основная тема обращения главы государства.
Ранее KP.RU сообщил, что Путин в День народного единства встретился с детьми участников СВО. Он пообщался с ребятами, а также помог исполнить мечту сыну российского бойца, который принимает участие в специальной военной операции. Путин обещал помочь с поступлением в кадетское училище.