Boom metrics
НовостиЗвезды29 ноября 2025 15:55

Гипноз и происки разведки: В Госдуме нашли объяснение скандальному интервью Пугачевой

Депутат Журова: Пугачева возможно решилась на скандальное интервью под гипнозом
Депутат Журова: Пугачева возможно решилась на скандальное интервью под гипнозом

Депутат Журова: Пугачева возможно решилась на скандальное интервью под гипнозом

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Певица Алла Пугачева могла быть подвергнута гипнозу или воздействию зарубежных разведок, когда решилась дать скандальное интервью. Об этом заявила олимпийская чемпионка, зампред комитета Госдумы по международным отношениям Светлана Журова в беседе с главой Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталием Бородиным.

По ее мнению, артистка приняла решение дать интервью не по собственной воле. Ее возможно надоумили на это заинтересованные лица в окружении и даже секретные службы.

«Может быть, кто-то ей там подсказал, какие-то там разведки, не разведки», — сказала депутат.

Журова отметила, что у пожилой звезды есть обиды и болевые точки, на которые при желании можно надавить. Мнение Пугачевой и сегодня имеет большой вес в русскоязычной среде, что не могли не учитывать те, кто склонял ее дать интервью, подчеркнула парламентарий.

Как писал сайт KP.RU, в сентябре престарелая артистка дала интервью. Оно было записано в Латвии, где она с детьми провела часть лета и начало осени. Из ее интервью становится понятно, что она уезжать не хотела, но последовала за мужем, который оказался предателем.

В свою очередь Виталий Бородин заявил, что высказывания Пугачевой в интервью ножом в спину Родины. По его мнению, интервью было спланировано, чтобы внести раскол в российское общество. Певица недостойна звания народного артиста России.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Бабкина - про французское белье, кто в доме главный и концерты в зоне СВО