Boom metrics
Новости7 июня 2010 12:36

Партия регионов предрекает Тимошенко "полную деморализацию" и "идейное банкротство"

Оппоозиции нечем похвастаться за первые 100 дней

Партия регионов, отметившая 4 июня стодневное пребывание у власти, отмечает, что оппозиции за это время похвастаться просто нечем.

«Ведущая, по меньшей мере, по шумихе, сила оппозиции проявила себя разве что активностью по поводу закрепления за своим лидером статуса «первой среди вторых на селе» и вандализмом в Верховной Раде», - заявил УНИАН депутат от Партии регионов Артем Щербань. При этом регионал подчеркивает, что коли такая тенденция продолжится, это будет говорить «о полной деморализации и идейном банкротстве оппозиции во главе с Юлией Владимировной».

«Пока же смахивает на то, что оппозиция не в состоянии не только на конструктивное соучастие в создании государства, но и имеет большие проблемы с восприятием объективной реальности. Но это уже не вопрос реальной политики», - отмечает депутат, сетуя на то, что для самосовершенствования власти стране нужна не менее сильная оппозиция.