Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Новости12 июня 2010 18:44

Директор группы "Аквариум": " У нас все живы, все в порядке"

"Скорую" вызывали не Борису Гребенщикову, а лидеру группы "Король и Шут"
Источник:kp.ru

Сегодня появилась тревожная информация о том, что лидеру группы «Аквариум» стало плохо прямо на проходящем 12 июня в Самаре рок-фестивале "Рок над Волгой". Якобы БГ даже не смог прийти на пресс-конференцию по причине того, что его увезли на "Скорой".

«КП» связалась с директором группы «Аквариум», Максимом Ландэ, и вот как он прокомментировал эту информацию:

- У нас все и у всех в порядке, все живы и здоровы. Своим выступлением довольны, от масштабов фестиваля в восторге. Часть группы отдыхает в отеле, другая часть осталась на концерте послушать Deep Purple.

Кроме того, как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора концертного агентства "NCA-Life" Еву Беспалову, "Скорую помощь" на фестиваль «Рок над Волгой» вызывали не Борису Гребенщикову, а лидеру группы «Король и шут»

У Михаила Горшенева немного прихватило спину, но сейчас с ним уже все в порядке.

"Я не подтверждаю информацию о госпитализации Бориса Гребенщикова. С артистом все в порядке", - заявила Ева Беспалова.

В 2009 году фестиваль собрал 167 000 человек, что стало рекордом для России. В прошлом июне на сцену вышли такие группы как Apokalуptica, Uriah Heep, «Аквариум», ДДТ, «Чайф», «Ария». Более того, вход на это мероприятие был бесплатным. И вот, в этом году фестиваль продолжил свое существование. Апогеем всего станет выступление Deep Purple.