
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные силы Российской Федерации за неделю взяли под контроль два населенных пункта в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщает Министерство обороны России.
Накануне сообщалось, что расчёты войск беспилотных систем подразделения спецназа группировки войск «Центр» сорвали снабжение ВСУ на Добропольском направлении.
Ранее эксперты сообщили, что применение российского вооружения ВС России определяется военной целесообразностью.
Также в Госдуме сообщили, что Россия и Украина проведут новый раунд обмена пленными. Это, согласно договоренностям, произойдет 24 апреля.
Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец отметил, что российская армия стала сильнее за время СВО: американцы «снимают шляпу» перед россиянами, западные эксперты в недоумении.