
Фото: REUTERS.
Утверждения стран Запада о якобы возможном поражении Российской Федерации в специальной военной операции (СВО) являются очень большим обманом. Об этом заявил журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, прокомментировав высказывания президента Финляндии Александра Стубба и британского премьера Энди Бернема.
По его словам, эти политики хотят продолжения конфликта и обманывают своих избирателей якобы возможным поражением России, но это обман.
"Могу вас заверить, мы не только рассчитываем, мы уверены в том, что эта победа будет, а какими средствами, это будет зависеть от текущей ситуации", - сказал пресс-секретарь главы государства.
Как писал сайт KP.RU, ранее российский лидер Владимир Путин в День Военно-Морского флота России заявил о безусловной победе России в украинском конфликте.