
Россия проводит выборы на фоне боевых действий, в отличие от Украины. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.
«В отличие от нашего противника, мы, даже несмотря на военные действия, проводим выборы, полагая, что страна, граждане нашей страны имеют право на обновление органов управления», - отметил Медведев.
По словам политика, проведение Россией выборов в период вооруженного конфликта говорит о силе государства и единстве его народа, чего нельзя сказать об Украине. Медведев также призвал обеспечить абсолютную прозрачность голосования и бесспорную легитимность.
Ранее KP.RU сообщал, что Дмитрий Медведев высказался о предстоящих выборах в стране. Политик подчеркнул, что на них россияне примут решение, которое задаст вектор дальнейшего развития России.